Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Please contact us!

Nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Sie suchen den richtigen Kontakt für Ihr Anliegen? Eine Liste unserer Ansprechpartner finden Sie hier.

TMG Group | Hauptstandort | Marienstraße 5 | 06749 Bitterfeld-Wolfen

  • TMG-Group
    TMG-Group Zentrale
    03493 372-0
    03493 372-190
    info@tmg-bitterfeld.de

  • TMG-Group
    TMG-Group Personalabteilung
    03493 372-117
    03493 372-190
    personal@tmg-bitterfeld.de

  • TMG-Group
    TMG-Group Buchhaltung
    03493 372-210
    03493 372-290
    buchhaltung@tmg-bitterfeld.de

  • Werkstatt
    Werkstatt Fahrzeugservice
    03493 372-120
    03493 372-192
    werkstatt@tmg-bitterfeld.de

  • Baustellenlogistik
    Baustellenlogistik Disposition Baustellenlogistik
    Frau Herrmann
    03493 372-112
    03493 372-191
    herrmann@tmg-bitterfeld.de

  • Baustellenlogistik
    Baustellenlogistik Disposition Baustellenlogistik
    Herr Peters
    03493 372-114
    03493 372-191
    t.peters@tmg-bitterfeld.de

  • Baustellenlogistik
    Baustellenlogistik Disposition Baustellenlogistik
    Herr Rätz
    03493 372-212
    03493 372-290
    raetz@tmg-bitterfeld.de

  • Transportlogistik
    Transportlogistik Auftragsannahme und Disposition
    03493 372-160
    03493 372-195
    disposition@tmg-bitterfeld.de

  • Transportlogistik
    Transportlogistik Abrechnung Transportlogistik
    03493 372-214
    03493 372-290
    abrechnung@tmg-bitterfeld.de

  • Warehousing
    Warehousing Leiter Warehousing
    03493 372-154
    03493 372-194
    info@tmg-bitterfeld.de

     

  • Warehousing
    Warehousing Paletten
    03493 372-152
    03493 372-194
    info@tmg-bitterfeld.de

TMG Cargo GmbH | Niederlassung Annweiler am Trifels | In den Bruchwiesen 24 | 76855 Annweiler am Trifels

  • TMG-Group
    TMG-Group Zentrale
    06346 3005-0
    06346 3005-390
    info@tmg-bitterfeld.de

  • Transportlogistik
    Transportlogistik Disposition Transportlogistik
    06346 3005-310
    06346 3005-390
    dispo.annweiler@tmg-cargo.de

  • Warehousing
    Warehousing Disposition Warehousing
    06346 3005-320
    06346 3005-390
    dispo.annweiler@tmg-cargo.de